Кассеты судьбы...всё в твоих руках

Объявление

Всем привет и добро пожаловать!
Действие в игре: студенты шатаются где попало, Тео ещё не нашёл кассеты. Дорогие гости, регестрируйтесь! Народу очень мало, и игра не продвигаеться!!! СРОЧНО НУЖЕН ТЕО!!!!!!!!!!!!! ТЕО БУДЕТ АДМИНОМ!!!!!!
ICQ Администраторов:
Кассандра: 374-072-004

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кассеты судьбы...всё в твоих руках » Кабинеты » Кабинет нумерологии


Кабинет нумерологии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всё понятно?

0

2

Кассандра подошла к двери кабинета нумерологии. Интересно, профессор Каплан у себя? Подумала девушка и постучала в дверь. Можно зайти?

0

3

Зайди, Кассандра,

0

4

Кассандра открыла дверь и зашла в кабинет. Здравствуйте, профессор Каплан!

0

5

Заходи. Ты что-то хотела? Профессор Каплан дружеюбно улыбнулась.

0

6

Кассандра улыбнулась в ответ и сказала: Я хотела у вас узнать, как вычислять число имени...

0

7

Значит, число имени... Твоё имя - Кассандра. У каждой буквы есть своя цифра. например, у буквы А - 1, буква Б - 2; и т.д. Сейчас вычислим код твоего имени.
К - 12
а - 1
с - 19
с- 19
а - 1
н - 15
д - 5
р - 18
а - 1
Складываем все эти числа. Получаем 90. 9+0=9. Итак, кот твоего имени - 9.
А теперь расшифруем это число:
Число девять завершает последовательность чисел, которая затем повторяется вновь, хотя и на более высоком уровне.
В связи с этим 9 сопряжено с такими представлениями как завершение, прибытие, дом.
Рассматриваемое как число свершения, 9 как бы стоит в конце путешествия, и даёт путнику чувство цели, ощущение направления.
Чтобы идти к 9, требуются такие качества, как спокойствие, терпение, выносливость и настойчивость.
Достичь 9 значит обрести чувство покоя, уметь расслабиться в конце.
Стремление достигнуть 9 может, однако, проявить себя через раздражительность, нетерпеливость и неудовлетворённость. Это происходит, если человек слишком сосредоточен на конечной цели и слишком мало внимания уделяет самому путешествию на каждом из его этапов.
В то же время, если отсутствует осознание числа 9 и конца путешествия, энергия личности начинает теряться и рассеивается во всех восьми направлениях. В противоположность числу 1, которое является абсолютно сфокусированным и сконцентрированным, качеством числа 9 является в большей степени рассеивание и отсутствие концентрации; это можно также выразить как неопределённость и сомнение.
Будучи менее концентрированным и в большей степени рассеянным, 9 является таким числом, которое трудно понять и разгадать. В этом отношении 9 можно определить как число тайны.
Профессор вздохнула. Так же и определяют число рождения. Моё число - тоже 9.

0

8

Большое спасибо, проффесор Каплан! - поблагодарила Кассандра, записав всё это на листок.

0

9

И как ты успеваешь так быстро писать? Спросила Каплан

0

10

Немного магии и умение быстро писать. Улыбнулась Кассандра. Я же буду журналисткой, а в этой профессии нужно уметь быстро всё записывать.

0

11

Удачи тебе в журналистике!

0

12

Спасибо! Всё ещё улыбаясь поблагодарила Кассандра. Кстати, вы не можете мне выписать пропуск в запретную секцию в библиотеке?

0

13

А можно узнать, что тебе надо в запретной секции? Каплан насторожилсь. Она помнила давнюю историю со старинными кассетами судьбы, случившуюся 50 лет назад и не хотела , чтоб она повторилась.

0

14

Да так...Кассандра немного подумав сказала: Ничего особенного, просто я слышала, что в библиотеке в запретной секции есть много литературы по нумерологии, астрологии и другим предметам...а скоро уже экзамены...я решила подготовиться... "Кассандра, что ты говоришь?! Экзамены будут через 3 месяца!" - подумала девушка про себя. "Не могла что-то другое придумать?!"

0

15

Н-ну.............. - Неуверенно протянула профессор - Я выпишу тебе пропуск в запретную секцию, только ни в коем случае неоткрывай и не читай толстую потрёпанную чёрную книгу с золотой надписью на обложке. Слышишь, ни в коем случае! Это может быть опасно для всех нас...

0

16

Хорошо! Быстро проговорила Кассандра и вырвала из блокнота листик, и протянула его профессору. Вот

0

17

Профессор начала выводить волшебной палочкой разрешение.
"Я, учитель по нумерологии Кристин Каплан, даю разрешение на посещение Запретной секции ученице ученице 5 курса, Кассандре Паркинсон".
Возьми. И помни: не читай эту книгу. Ещё лучше будет, если к ней никто не будет прикасаться. Каплан дала ученице разрешение.

0

18

Кассандра взяла листок. Большое спасибо! Девушка спрятала его в сумочку.

0

19

Ещё что-нибудь?

0

20

Это всё. Еще раз спасибо! Я пойду. До свидания! С этими словами Кассандра выбежала из кабинета

+1

21

До свидания, до свидания... Тихо проговорила Кристин и принялась за отчёты. Но, после этого разговора, как назло, в голове крутилась только одна мысль: Лишь бы не нашли книгу.......Лишь бы не нашли. Она отложила отчёты и пошла спать.

0

22

Вот, возьми Кристин протянула Кассандре две книги. Вернёшь, когда сможешь

0

23

Спасибо! Кассандра взяла книги и вышла из кабинета

0


Вы здесь » Кассеты судьбы...всё в твоих руках » Кабинеты » Кабинет нумерологии