Кассеты судьбы...всё в твоих руках

Объявление

Всем привет и добро пожаловать!
Действие в игре: студенты шатаются где попало, Тео ещё не нашёл кассеты. Дорогие гости, регестрируйтесь! Народу очень мало, и игра не продвигаеться!!! СРОЧНО НУЖЕН ТЕО!!!!!!!!!!!!! ТЕО БУДЕТ АДМИНОМ!!!!!!
ICQ Администраторов:
Кассандра: 374-072-004

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кассеты судьбы...всё в твоих руках » Коридоры » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот коридор настолько длинный и запутаный, что можно подумать, что он не имеет конца...

0

2

Кассандра вышла из кабинета и зделав несколько шагов остановилась. Как я не люблю эти коридоры... Прошептала она и пошла дальше. Пройдя несколько поворотов Кассандра остановилась. Точно, у меня же есть карта университета! Тихо сказала она и достала из сумочки скомканый кусок бумаги.

0

3

Профессор пошла по коридору. Сейчас позавтракаю, и примусь за бумаги.
Тут она увидела Кассандру.
Здравствуй, Кассандра! Ты откуда и куда?

0

4

Кассандра быстро смяла карту и спрятала в сумочку. Здравствуйте! Я это... из библиотеки. Вот, собираюсь к себе в комнату... Промямлила Кассандра. "Кассандра! Библиотека на третьем этаже! А твоя комната на четвёртом! Могла бы что-то придумать по правдивее!"Подумала она про себя.

0

5

Нашла то, что хотела?

0

6

Нет, в библиотеке не оказалось той книги...

0

7

А какую именно книгу тебе надо? У меня в кабинете есть несколько...

0

8

"Расскрой тайны нумерологии" и "Справочник по астрономии"

0

9

У меня есть такие! Поднимемся ко мне в кабинет?

0

10

Согласна Кассандра улыбнулась пошла за проффесором

0

11

У меня есть такие! Поднимемся ко мне в кабинет?

0

12

Да. Кассаднра пошла за профессором Каплан.

0


Вы здесь » Кассеты судьбы...всё в твоих руках » Коридоры » Коридор на первом этаже